Найдите значение выражения: 1)-36+69+(-17)+(-42)+32; 2)-8-(-12)-(-7)+12-20; 3)2 целых 3/4-(-1целая

1/2)+(-3целых 5/6).

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) -36+69+(-17)+(-42)+32=6
2)-8-(-12)-(-7)+12-20=-35
3) 2 3/4-(-1 1/2)+(-3 5/6)=7/12
Отвечает Ушаков Максим.
Вот, надеюсь понятно))