Помогите пожалуйста с решением десятичных дробей в столбик Пример: 2,093/9,17


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Дима.
2093/1000 ÷ 917/100=2093/1000 × 100/917=299/10 × 1/131=299/1310