Вычисли значение каждого из данных произведений.записав вычисления столбиком.24.14 321.33 24.15

123.32

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.
313*3=300х3+10х3+3х3
313
   3
____
939

144*5=100х5+40х5+4х5
144
    5
____
720

251*6=200х6+50х6+1х6
251
   6
____
1506