Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 руб. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 руб.

Сколько стоит пачка творога?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.
1) 4*26= 104 руб - стоило молоко
2) 188-104= 84 руб - стоят 3 пачки творог
3) 84:3= 28 руб - стоит 1 пачка творога
Отвечает Кочеткова Катя.
(188-26*4):3=(188-104):3=84:3=28руб