Два велосипедиста одновременно выехали из одного пункта в противоположных направлениях со

скоростями10 км/ч и 12 км/ч. 1)На каком расстоянии друг от друга они будут через 1,3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Елизавета.
S=t*U
1,3*10=13 км
1,3*12=15.6 км
13+15.6=28.6 км
Отвечает Каурова Елена.
1) 1, 3 * 10= 13 км - проедет первый
2) 1, 3 * 12 = 15, 6 - проедет второй
3) 13+15, 6 = 28, 6 км - разница.
Ответ: через 1, 3 часа они будут на расстоянии 28, 6 км друг от друга