Выполни вычитание и проверку;49-9;14-6;74-30;82-40;80-20;100-30:


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.
49-9= 40          14 - 6 = 8            74-30=44            82-40=42       80-20=60           
Проверка:        Проверка:          Проверка:         Проверка:      Проверка:
49-40=9            14-8=6                 74-44=30           82-40=42        80-60=20

100-30=70
Проверка:
100-70=30  Помог? Ставь "Спасибо" и свою оценку!