Вычислительная машина работает так ...(...-8)*7=,,,,,,, 1)Запиши какие числа будут получаться на

выходе из машины,если на вход подавать числа:11 14 16 22 2)Запиши какие числа надо подавать на вход в машину что бы на выходе получались числа: 7 14 28 63

Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Анастасия.
№1)   (11-8)*7=21
(14-8)*7=42
(16-8)*7=56
(22-8)*7=98
№2)
(9-8)*7=7
(10-8)*7=14
(12-8)*7=28
(17-8)*7=63