Из дома и из школы расстояние между которыми 160 м вышли и одновременно пошли на встречу друг к

другу скорость мальчика 100м\мин скорость девочки 60 м мин через сколько мин они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

100+60=160(м/мин)
160:160=1(мин)
Ответ:1 минуту
Отвечает Новиков Илья.
1)100+60=160(м мин)-скорость сбл. 
2)160:160=1(мин) 
Ответ:они встретятся через одну минуту