Упростите выражение: 1) 12•3x; 2) 10x•6; 3) 5a•7b; 4)8m•12n; 5) 2a•3b•4c; 6) 5x•2y•10z


Ответы на вопрос

Отвечает Брага Мария.
36х
60х
35ав
96mn
24abc
100xyz
Отвечает Сарычев Иван.
1) 12×3x=36x 2)10x×6=60x 3)5a×7b=35ab 4) 8m×12n=96mn 5)24abc 6)100xyz