В городском сквере растут 340 деревьев. А в парке растут 270 деревьев. На сколько деревьев больше

растет в городском сквере, чем в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Елизавета.
Сквер - 340
Парк - 270
Разница: 340 - 270 = 70
Ответ: на 70 деревьев
Отвечает Сачков Вадим.
340-270=70 (дер.)
Ответ: на 70 деревьев больше растёт в городском сквере, чем в парке.