Длина класса 12 метров а ширина 10 метров у нас один учитель и 29 фиников Сколько квадратных метров

площади приходится на одного человека

Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.
12*10=120 м2 площадь класса
1+29=30 людей в классе
120/30=4 м2 на 1 человека