(170 70) 25=4 520 260 2=0 (235 35) 30=9 (6000 40) 80=7 420 100 5=5 705 95 19=710 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Ильмир.
(170-70)/ 25=4          520 -260 *2=0          (235 +35) /30=9        (600- 40)/ 80=7  скорее всего напечатали лишний 0                              420 100 5=5           705 95 19=710