Решение по действиям (5,4 + (- 0 , 35) * 7 ,6 ) * ( - 0, 72 - 1, 28)


Ответы на вопрос

Отвечает Рожнова Дарья.
1) -0,35•7,6=-2,66
2) 5,4+ (-2,66)=2,74
3) -0,72-1,28= -2
4) 2,74•(-2)= -5,48