Комбинаторика!(только с решением)За лучший ответ 30 баллов.1.(10!+8!)/(8!+6!)2. Раскройте скобки в

выражении. (бином Ньютона)а) (х+1)^7 б) (х^2+2)^6

Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.
Если решать как ты сказала, то
3628800+40320/40320+720=40320+(3628800/720)=45360
наверное так