Помогите поэе ришить 5,86+14,82:(7-4,4)*3,5= Пожалуйста можно с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.
1)7-4,4=2,6
2)14,82:2,6=5,7
3)5,7 × 3,5 =19,95
4)5,86+19,95=25,81
Отвечает Амираев Азиз.
7-4.4=2.6
14.82:2.6=5.7
5.7•3.5=19.95
19.95+5.86=25.81