Решите уравнение (х-10):9=15 решение:


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
(х-10)/9=15
Умножим обе части на 9:
х-10=135
х=145
Ответ:145
Отвечает Умбетов Хамид.
(х-10):9=15
x-10=135
x=145
Ответ:145