Решите уровнение пожалуйста X•312=29500+2948


Ответы на вопрос

Отвечает Рудович Иван.

x*312 = 29 500 + 2 948

х*312 = 32 448

х = 32 448 : 312

х = 104

Отвечает Kurgeldiev Nursultan.
Х * 312 = 29 500 + 2 948
х * 312 = 32 448
х = 32 448 : 312
х = 104
---------------------------------------
104 * 312 = 29 500 + 2 948
    32 448 = 32 448