1. Представь число 600 в виде разности двух чисел, одно из которых ровно 20.

Ответ:___________________ 2. Как изменится частное, если делимое уменьшить в 10 раз? Ответ: Частное_____ в ____ раз. Решать все 2 задания, вместе с: Ответ__, и т.д, Удачи!

Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Славик.
1. 600 - разность чисел 620 и 20, т.к. 620-20=600
Проверить можно простым уравнением:
х-20=600
х=600+20
х=620
Ответ: 620 и 20
2. Делимое и частное связаны прямой связью - если делимое увеличить в несколько раз, то и частное увеличится во столько же раз. Если делимое уменьшить, уменьшится и частное.
Ответ: Частное уменьшится в 10 раз.
Отвечает Станкевич Савелий.
1)600 + 20=620
Проверка:620 - 20 =600
Ответ:
1.Ответ: 600 разность чисел 620 и 20.
2.если делимое увеличить или уменьшить в 10 раз то и частное увеличится или уменьшится в 10 раз.
Ответ:частное уменьшится в 10 раз.