Помогите пожалуйста Пример решить (200+70+8)*3 (200+8)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Карина.
Надо раскрыть скобы
200*3+70*3+8*3=834
200*3+8*3=624
834*624=520416
Отвечает Макаров Павлик.
1)(200+70+8)×3=814
2)(200+8)×3=624