РЕШИ УРАВНЕНИЕ 54 - × =27


Ответы на вопрос

Отвечает Дишлюк Яся.
Получается 27 ТК 54-27=27
Отвечает Жексен Ердаулет.
54-×=27
×=54-27
×=27
54-27=27
27=27