Поезд был в пути 9 часов. Во сколько поезд отправился в путь, если на конечную станцию он прибыл в

18 часов вечера?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Лера.

18-9=9

Он отправился в путь в 9 часов, так как 18-9=9

Отвечает Усков Роман.

в 9 часов утра, элементарно же, 18-9=9