Выразите дроби семь двенадцатых, семнадцать двадцать вторых, четыре пятнадцатых в виде

приближенного значения десятичной дроби, округлив результат до тысячных.

Ответы на вопрос

Отвечает Караушу Коля.

7/12=0,583

17/22=0,773

4/15=0,267