Найди значение выражения 9 в 3 степени минус во второй степени 2 в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ангелина.
Вот ответ
=729-256=473
Отвечает Бычин Артём.
9*9*9-2*2*2*2=729-16=713