Найти периметр четырехугольника длина сторон которого равно 3 см 4 см 4 см и 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишникова Анечка.
(3+4+4+2)*2= 13*2=26 см

Отвечает Maksim Romanka.
(3+4+4+2)*2=26см ответ:26см