3072+с×8=3304 Уравнение решите


Ответы на вопрос

Отвечает Bahanych Oleksandra.

3072+8с=3304

8с=3304-3072

8с=232

с=232/8

с=29

Отвечает Воронцов Артемий.

3072+с×8=3304 

с*8=3304-3072

с*8=232

с=232/8

с=29