В 16 одинаковых мешках 768 кг оркови . Сколько килотраммов моркови в 32 таких мешках?


Ответы на вопрос

Отвечает Ivakina Yuliya.

32 :16=в 2 раза больше мешков

768*2=1536 кг в 32 мешках

Отвечает Шнайдер Кристина.

768/16*32=1536 кг

768*32/16=1536 кг