Напишите несколько уравнений, а именно: 10 минимум. И еще: прошу вас не спамить в комментариях, и

не писать ради балов! Примеры: х+2=4 у+(7+4)=13 (х2+39)+9/3=56 и т.д. За большой ответ дам 35 балов. Ответов не нужно, я просто хочу потренироватся решать такие уравнения т.к. они мне нравятся

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.
1. (х-2)(3-х)=0
2. 3×25-5х=15
3. 10(х+1)-99=1
4. 5(2х-8)-5(7х+9)=0
5. (3х+2)^2-(2х+3)^2=0
6. 100х÷10=10
7. (х-26,1)×2,3=70,84
8. 4,2х-х=5,12
8. х^2-4х+3=0
9. -х^2+7х-12=0
10. -4х^2-32х-64=0