271- х =35 90 - х =21


Ответы на вопрос

Отвечает Черешов Рома.
1) х=271-35
Х=236
2)х=90-21
Х=69
Отвечает Годилова Диана.
271-х=35
-х=35-271
-х=-236
х=236
ответ х=236
90-х=21
-х=21-90
-х=-69
х=69
ответ х=69