Сколько граммов составляет 1/2кг., 1/4кг.,1/8кг., 2/5кг.? заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
1/2 кг = 500 г
1/4 кг = 250 г
1/8 кг = 125 г
2/5 кг = 400 г
Отвечает Nurmamedova Emiliya.
1/2 кг. = 500 гр., 1/4 кг. = 250 гр., 1/8 кг. = 125 гр., 2/5 кг. = 400 гр.