Вычислить,используя распределительный закон умножения: 12 * ( 1/3 - 1/4 ) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.
12*1/3-12*1/4=12/3-12/4=4-3=1
Отвечает Петросян Милана.
12×( \frac{1}{3} -  \frac{1}{4} ) =
= 12 ×  \frac{1}{3} - 12
×  \frac{1}{4} =
=  \frac{12}{3} -  \frac{12}{4} =
4 - 3 =
= 1