Помогите 2/19 ×5 и 8/9÷3 пожалуйста,если можно то по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.
2/19×5=2/19×5/1=10/19-вроде так
Отвечает Кальченко Катя.
2/19×5=2/19×5/1=10/19
8/9÷3=8/9×1/3=8/27