Если упростить вырожение 6*с +11*с то получим


Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Евгений.
С(6+11) - упрощенное выражение
Отвечает Дерепаскин Дмитрий.
6 * с + 11 * с = (6 + 11) * с = 17с