Найли значение выражения 161-(469,7:15,4+9,52)×1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Макс.
161-(469,7:15,4+9,52)×1,5=100,97
1)
469,7:15,4=30,5
2)30,5+9,52=40,02
3)40,02×1,5=60,03
4)161-60,03=100,97
Отвечает Овсейчук Дарья.
161-(469,7:15,4+9,52)x1,5=100,97
1)469,7:15,4=30,5
2)30,5+9,52=40,02
3)40,02x1,5=60,03
4)161-60,03=100,97