Нужно вставить нужное число сразу предупреждаю то что этот знак: / означает дробь...а вот этот

знак: значит то что туда нужно вставить нужное число 1) 3/4=?/24=24/?=?/48 2) 2/3=?/15=14/?=?/27

Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Пётр.
38/147*91/152:65/264= 38/147*91/152*264/65=(38*91*264)/(147*152*65)== (38*7*264)/(147*152*5)= (1*7*264)/(147*4*5)= (1*7*88)/(49*4*5)== (1*1*88)/(7*4*5)= (1*1*22)/(7*1*5)=22/35
Отвечает Бондаренко Ярослав.
1) 3/4=18/24=24/32=36/48
2)2/3=10/15=14/21=18/27