Упростить 8*(3x+5)-5*(2-9x)срочно... умоляю..


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.
24x+40-10+45x=69x+30.
Отвечает Ловга Корнелія.
24х + 40 - 10 + 45х = 69 х + 30 = 3(23х + 10)