Найдите по четыре числа,которые кратны одновременно 1) 5 и 4. 2) 2 и 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунова Ира.
1) 5*4*1=20
5*4*2=40
5*4*3=60
5*4*4=80

ответ 20,40,60,80

2) 2*7*1=14
2*7*2=28
2*7*3=42
2*7*4=56
ответ: 14, 28, 42, 56