Х +7=13 у-2=9 10+ х=14


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Владислав.
х+7=13
х=6
Ответ: 6
у-2=9
у=11
Ответ: 11
10+х=14
х=4
Ответ: 4
Отвечает Андреев Лёша.
Х =6
6+7=13

у=11
у=2+9=11

х=4
10+4=14