Помогите ришить примерно (47.28-34.98)+(55.02+34. 98)


Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.
(47.28-34.98)+(55.02+34.98)=102.3
1)47.28-34.98=12.3
2)55.02+34.98=90
3)12.3+90=102.3
Отвечает Саликаева Евгения.
 (47.28-34.98)+(55.02+34. 98)=12,3+90=102,3