Log3x - 2Log1/3X=6 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Недовесов Никита.
log_{3}x-2log_{ \frac{1}{3}}x=6 \\ 
log_{3}x-log_{ \frac{1}{3}}x^{2}=6 \\ 
log_{3}x+log_{ 3}x^{2}=6 \\ 
log_{3}(x* x^{2} )=6log_{3}3 \\ 
log_{3} x^{3} =log_{3}3^{6} \\ 
 x^{3} =3^{6} \\ 
x=3 ^{2} =9