Реши по действиям 403:13+(72-((114:19*25-137)*(41-352:11):39))


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.
114/19=6
6*25=150
150-137=13
352/11=32
41-32=9
13*9=117
117/39=3
72-3=69
403/13=31
31+69=100
Надеюсь помог)