382БАЛЛА ПРОШУ ПОМОГИТЯ ПРОШУ первые 2 часа автомобиль ехал со скоростью 60 км в час а следующие 3

часа его скорость уменьшилась на 10 километров час Какое расстояние проехал автомобиль Сколько километров ему еще осталось проехать если весь путь автомобиля равен 350 км

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
1)60×2=120(км)-за 2 часа
2)60-10=50(км/ч)- скорость автомобиля
3)50×3=150(км)-за 3 часа
4)120+150=270(км)-проехал автомобиль
5)350-270=80(км)-осталось проехать
Ответ:проехал 270 км ,осталось проехать 80 км
Отвечает Давидович Милана.
1)60×2=120(км)-за 2 часа
2)60-10=50(км/ч)- скорость
3)50×3=150(км)-за 3 часа
4)120+150=270(км)-проехал автомобиль
5)350-270=80(км) осталось проехать