упростите выражение 7a-(4a+(3a-1)) и найдите его значение, если a=трем одинадцатым


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Роберт.

 7a-(4a+(3a-1))=7a-(4a+3a-1)=7a-4a-3a+1=1

Отвечает Внучко Рената.

= 7A - 4A - 3A + 1 = 1

ОТВЕТ 1

 

 

 

 ...........................................................