1)выделить целую часть 33/4; 27/5; 48/3; 51/2; 2)заменить дробь смешиным числом 5,1/3; 7,2/5;11,6/7;


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Александра.
1)33/4=8 1/4
27/5=5 2/5
48/3=16
51/2=25 1/2
2) 5 1/3= 16/3
7 2/5= 37/5
11 6/7= 83/7