Две машинистки напечатали 240 страниц одна машинистка напечатала на 48 страниц меньше,чем

другая.Сколько страниц напечатала каждая машинистка

Ответы на вопрос

Отвечает Максимів Вікторія.
1) (240-48):2=по 96 страниц напечатали ,если поровну  сделали ,но столько сделала 1 машинистка
2) 240-96=144 страницы вторая машинистка
Отвечает Югов Никита.

1) (240-48):2=96 страницы (напечатала другая машинистка)
2) 240-96 = 144 страницы (напечатала первая машинистка)
Проверка: 96+144