Сумма дробей 1/4 и 1/3 равна


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Ирина.
1/4 + 1/3 = 3/12 + 4/12 = 7/12
Отвечает Базан Вова.
СУММА ДРОБЕЙ РАВНА
2/7