Розвяжи ривняння.х +70=670


Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.
Х = 670 - 70
х = 600

Вот и все 
Отвечает Зиновьева Нина.

x + 70 = 670 \\ x = 670 - 70 \\ x = 600 \\ ..................................... \\ 600 + 70 = 670