От школы до дома Оля шла без остановок. От школы до булочной она шла 5 мин, а от булочной до дома -

на две мин больше. Сколько времени Оля затратила на весь этот Полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.
1)5+2=7(мин.) - шла Оля от булочной до дома.
2)7+5=12(мин.) 
Ответ: Оля затратила 12 минут.
Отвечает Швинько Елизавета.

5+5+2=12 (мин) -занял весь путь

ответ: 12 минут