1) (22+a)-7=(22-7)a= 2)(c+84)-48= 3)69-(m+12)=(69-12)-m 4)316-(95+b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.
1) (22+a)-(22-7)a=5a
2) (c+84)-48= (84-48)c=36c
3)69-(m+12)=(69-12)m=57m
4) 316-(95+b)=(316-95)b=221b