Решите пример пл действиям 17+24÷3×4 и 24÷3×2+16÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Южанинов Арсений.
1) 24 ÷3= 8
2) 8×4=32
3) 17+32= 49
2 пример:
1) 24÷3=8
2) 8×2=16
3) 16÷2=8
4) 16+8=24