Сколько будет 2 целые 3/20 умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
10 целых 15/100, на пять умножаем каждое число.
Отвечает Шелковников Даниил.
2 \frac{3}{20} * 5= \frac{43*5}{20} =  \frac{43}{4} =10 \frac{3}{4}